Квартал сдачи
1 кв
2 кв
3 кв
4 кв
Сбросить
Сортировка
По цене: сначала дешевле
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
242
Этаж:
26
Площадь:
25.88 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
202 125 ₽
Цена:
5 231 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
636
Этаж:
22
Площадь:
25.89 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
202 356 ₽
Цена:
5 239 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
181
Этаж:
13
Площадь:
24.6 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
213 495 ₽
Цена:
5 252 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
596
Этаж:
29
Площадь:
23.5 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
223 702 ₽
Цена:
5 257 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
608
Этаж:
30
Площадь:
23.4 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
224 957 ₽
Цена:
5 264 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
696
Этаж:
28
Площадь:
25.93 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
203 085 ₽
Цена:
5 266 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.7.2
Квартира №:
122
Этаж:
7
Площадь:
24.4 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2026 года
Цена за м²:
216 393 ₽
Цена:
5 280 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
706
Этаж:
29
Площадь:
25.93 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
203 895 ₽
Цена:
5 287 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.7.2
Квартира №:
086
Этаж:
5
Площадь:
24.6 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2026 года
Цена за м²:
215 284 ₽
Цена:
5 296 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
272
Этаж:
29
Площадь:
25.88 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
204 829 ₽
Цена:
5 301 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
716
Этаж:
30
Площадь:
25.93 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
204 704 ₽
Цена:
5 308 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
282
Этаж:
30
Площадь:
25.88 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
205 641 ₽
Цена:
5 322 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
392
Этаж:
11
Площадь:
26.35 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
203 605 ₽
Цена:
5 365 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
215
Этаж:
14
Площадь:
26.4 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
203 484 ₽
Цена:
5 372 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.7.2
Квартира №:
033
Этаж:
3
Площадь:
25.9 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2026 года
Цена за м²:
207 799 ₽
Цена:
5 382 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
196
Этаж:
13
Площадь:
26.7 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
201 910 ₽
Цена:
5 391 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
223
Этаж:
15
Площадь:
25.9 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
208 185 ₽
Цена:
5 392 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.7.2
Квартира №:
076
Этаж:
5
Площадь:
25.8 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2026 года
Цена за м²:
209 031 ₽
Цена:
5 393 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.7.2
Квартира №:
069
Этаж:
5
Площадь:
25.9 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2026 года
Цена за м²:
208 455 ₽
Цена:
5 399 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.1
Квартира №:
292
Этаж:
31
Площадь:
25.88 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
208 693 ₽
Цена:
5 401 000 ₽
Готовность:
Строится
sputnik-1
Корпус:
17.8
Квартира №:
241
Этаж:
16
Площадь:
25.9 кв.м
Комнат:
Студия
Срок сдачи:
1кв 2027 года
Цена за м²:
208 880 ₽
Цена:
5 410 000 ₽
Готовность:
Строится